Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Надежда» города Белово»

В мире безграничных возможностей

Дом Детского Творчества организовал передвижную выставку декоративно-прикладного творчества «В мире безграничных возможностей». Воспитанники познакомились с творчеством других детей.

В мире безграничных возможностей

Чудеса своими руками

Чудеса своими руками17 ноября в г Кемерово прошла областная выставка экспозиций по декоративно-прикладному искусству среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, «Чудеса своими руками» экспозицию, нами представлена  экспозиция «Если верить в чудеса!».

Все краски осени

В ДДТ прошла выставка поделок и рисунков  «Все краски осени». Поздравляем победителей! Диану Б., Андрея П., Настю В.,  Егора М., Артема и Алешу Р.,  Карину Т.,  Сергея А., Юлю Л..

Все краски осени   Все краски осени  Все краски осени

Акция «Уроки Второй Мировой войны»

Акция «Уроки Второй Мировой войны»3 сентября в рамках акции «Уроки Второй Мировой войны» в детском доме  «Надежда» прошел Мастер-класс по изготовлению цветов для младших классов, и возложение цветов в патриотическом уголке #ДВПобеда и #УрокиВтороймировой #год2020Цветы ПамятиБелово2020#

В рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и года памяти и славы в 2020 году по всей стране проходят памятные мероприятия. Так 3 сентября в честь Дальневосточной Победы прошла Всероссийская акция Цветы Памяти.В акции активно участвовали все воспитанники. Подобные акции направлены на то, чтобы память о Великой Отечественной Войне не угасала, что бы даже через много лет люди ценили и осознавали какой ценой, досталась жизнь и свобода.

г. Беслан день памяти

1 сентября 2020 года исполняется 16 лет со дня страшной трагедии в Беслане, трагедии, которая произошла во время торжественной линейки.  Этот ужас  стал символом террора против детей в новейшей истории. Прошло мероприятие посвященное событиям в Беслане «Город Ангелов». Ребята вспомнили события тех дней, обсудили кадры фильма.

С Днем Знаний!

С Днем Знаний!1 сентября 2020 г. для шести первоклассников детского дома «Надежда» прозвенел первый звонок в первый класс. «Здравствуй, к знаниям дорога! Здравствуй, Праздник сентября!» состоялась игровая программа ко Дню Знаний. Ребята вместе с Вовкой из тридевятого царства попал в страну невыученных уроков. Вместе с героем первоклассники проходили испытания, чтобы называться ПЕРВОКЛАССНИКАМИ, посмотрели мультфильм и конечно получили сладости.

Мы -Россияне!

12 июня 2020 г. в лагере "Алые Паруса", где живут воспитанники детского дома прошло спортивное соревнование "Мы -Россияне!". Дети соревновались в силе, ловкости и выносливости, а также прошел конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню России!

Мы -Россияне!  Мы -Россияне! Мы -Россияне!

12 июня День России!

12 июня День России! Воспитанники детского дома приняли участие в акции #ОкнаРоссииРоссиявобъективе#Большаяперемена#ЯлюблюРоссию#МояРоссия#

л12 июня День России!